«Славянские объявления»

Животные в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Улитка ампулярия. Домашнее животное для пресноводного аквариума

Ампулярии подойдут и опытным аквариумистам, и новичкам. Это улитки неприхотливые и всеядные. Если аквариумист решил, что ему подойдут улитки ампулярии, содержание таких питомцев не доставит хлопот. В первую очередь важно отметить, что они нетребовательны к качеству воды. Чтобы ампулярии в аквариуме чувствовали себя…
Животные и растенияЖивотные
Шпице-мишка

Профессиональный питомник Бонус Стиль город Екатеринбург предлагает к продаже щенков шпица, окрасы белый рыжий от титулованных родителей Щенки отлично выращены, клеймены и привиты по возрасту, договор купли-продажи. Помощь в выращивании, на выставках. Документы РКФ,, ветеринарный паспорт, договор купли-продажи. Цена…
Животные и растенияЖивотные
Предлагаются котята британские голубого окраса

Сразу скажем, что мы - питомник британских кошек. Работаем с породой более 19 лет. Наши результаты - это великолепные выпускники, они живут в разных регионах мира, и только радуют своих хозяев и великолепным характером, и чудесными внешними данными. Безупречная репутация питомника дает нам право говорить о себе в…
Животные и растенияЖивотные
Щенки Бигль

Бигль. Невероятно красивые и яркие щенки, с прекрасным темпераментом, ждут своих будущих владельцев, которым подарят всю свою любовь. Незаменимый и верный друг для деток. Необходимые прививки сделаны, ветеринарный паспорт и щенячьи метрики подготовлены. Все мальчики. Если вам необходимо перевезти щенка в другой город…
Животные и растенияЖивотные

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: