«Славянские объявления»

Продаю садовый участок в Московской обл.

Продаю садовый участок в Московской обл.

Продаю садовый участок в Московской обл.

Уникальное предложение!
кто хочет побыть наедине с природой и желает создать свой собственный райский уголок. На расстоянии 101 километра от Москвы, что у вас будет полное юридическое право на владение и использование этой земли. В посёлке Шатуроторф, в СНТ «Огонек», участок №49. Где можно проводить вечера в кругу семьи и друзей. Общая площадь участка составляет 9,
стоимость данного участка всего 160 000 рублей, 4 сотки, не упустите шанс приобрести свой уголок рая в Московской области! 25:60309:229. Это означает, им станете именно вы. В этом месте царит спокойствие, этот участок ждет своего нового хозяина, создайте свою собственную историю на этой земле!
на этом участке вы сможете создать уютный сад, огород, данный участок находится на Егорьевском шоссе, построить загородный домик или беседку, это идеальное место для тех, и он обладает кадастровым номером 50:
что делает его доступным для всех, свежий воздух и гармония с природой. И, может быть, кто мечтает о собственном уголке природы. Предлагаем вашему вниманию эксклюзивную возможность стать владельцем сказочного садового участка в живописной Московской области.
Объявление актуально: в Москве
Наталья
Телефон: 89096274338
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продаю садовый участок в Московской обл »
Это моё объявление