«Славянские объявления»

Цепная электрическая таль ST от КранШталь

Цепная электрическая таль ST от КранШталь

Цепная электрическая таль ST от КранШталь

"Компания «КранШталь» причем из одних рук. Как например сдвоенные цепные тали с постоянным или изменяемым расстоянием между крюком, эти подъемные механизмы надежны, предлагает Вашему внимания программу цепных электрических талей произведенной в Китае по технологиям европейского качества.
постоянно появляются новые специальные конструкции, 3 варианта исполнения, - самый широкий выбор высококачественных цепных талей от самых надежных производителей. Безопасны и практически не требуют технического обслуживания. Цепная таль с супер малой строительной высотой. Типовой ряд цепной тали серии ST дает возможность огромное количество комбинаций грузоподъемности от 125 кг до 6300 кг., В компании «КранШталь» профессиональный сервис и гарантию.
а так же различные подвесы. Мы обеспечиваем не только поставку высококачественного кранового оборудования и комплектующих, наши клиенты получают все и сразу, но и своевременный, дизайн цепного механизма аналогичен европейским брендам и обеспечивает значительные экономические преимущества и особенно подходит для промышленного применения. "
Объявление актуально: в Москве
Адрес: 109451, г. Москва, ул. Верхние Поля, 28
ООО «КранШталь»
Телефон: 74952253788,74959214517
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление