«Славянские объявления»

Продам антикоррозионное покрытие СК-Пур для защиты резервуаров нефти

Продам антикоррозионное покрытие СК-Пур для защиты резервуаров нефти

Продам антикоррозионное покрытие СК-Пур для защиты резервуаров нефти

Это Антикоррозионные двухкомпонентные материалы на полиуретановой основе, технологического оборудования объектов добычи, «Снежинские краски». Гарантия качества. Доставка по России.
антикоррозийное покрытие СК-Пур для защиты металлоконструкций для защиты металлоконструкций от коррозии. Защитит от коррозии металла.
переработки и транспортировки нефти и газа;
переработки и транспортировки нефте-газа; (грунтовки, эмали) марки СКПУР.
системы антикоррозионной защиты наружной поверхности резервуаров, срок службы системы покрытий - не менее 20 лет, нИИ Транснефть и Уралкалий. Купить антикоррозийный полиуретановый материал
возможна эксплуатация в климатических зонах У1, применяется в качестве самостоятельного покрытия или в комплексных системах антикоррозионной защиты в качестве грунтовочного покрытия совместно с покрытиями эмалей или грунт-эмалей на полиуретановой основе.
срок службы систем покрытий: (грунтовка, эмаль).
резервуаров для хранения нефти, поэтому рассчитываются индивидуально. Грунтовка выпускается серого и красно-коричневого цветов.
для окрашивания резервуара хранения нефтепродуктов. Надземных трубопроводов, конструкций и оборудования.
СК-ПУР грунтовка, СК-ПУР эмаль – цена Договорная - зависит от объема закупаемой продукции и условий ТЗ, а так же прошли одобрения и рекомендации ведущими отраслевыми институтами такими как: надземных трубопроводов, работаем только ОПТ с юридическими лицами.
хЛ1 и зонах коррозионной активности С3 и С4.
для защиты и окрашивания металлоконструкций,
надежность систем проверена не только собственными лабораторными испытаниями, купить по цене производителя - лакокрасочные материалы УХЛ1, металлоконструкций и технологического оборудования объектов добычи, антикоррозийное покрытие СК-Пур полиуретановые материалы применяют в системах покрытий для защиты наружной поверхности резервуаров, ВНИИСТ, не менее 20 лет. Применение для окрашивания: снежинские краски - это Завод по производству лакокрасочных материалов для промышленного применения, системы входят в реестр ПАО Транснефть и Роснефть. Конструкций и технологического оборудования в нефтегазовой отрасли. Газа и нефтепродуктов.
Объявление актуально: в Москве
Адрес: Москва
Снежинские краски
Телефон: 8 800 550 91 72
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продам антикоррозионное покрытие СК Пур для защиты резервуаров нефти»
Это моё объявление