«Славянские объявления»

Юридические в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Получим образовательную лицензию на любой вид обучения в Москве и МО

Изучим потребности: - кого, чему и как хотите обучать; - что имеете в исходной точке; - что готовы заказать нам. Проведем экспертизу: - проверим готовность помещения; - проверим регистрационные документы. Дадим рекомендации: - что сделать с помещением; - какое поставить оборудование. Все необходимые документы оформим,…
Ещё услугиЮридические
УСЛУГИ ЮРИСТА ПО ЗАТОПЛЕНИЮ КВАРТИРЫ

Что делать, если Вашу квартиру затопили соседи, и как взыскать ущерб с затопившего вашу недвижимость? А может трубу прорвало в вашей квартире, и теперь вы не знаете куда обратиться? Обратитесь к нашим автоюристам и адвокатам по затоплению квартиры, и передайте нам эту проблему. Наши юристы профессионально занимаются…
Ещё услугиЮридические
Юридические услуги онлайн

"Требуется юридическая консультация? Быстро и качественно окажем юридические услуги по невысокой цене Гарантия результата Срок подготовки консультации не более 2 часов Цены на 30% ниже чем у офисного юриста Как мы работаем: Возможность составления документов без Вашего посещения – Online. Вы отправляете на электронную…
Ещё услугиЮридические
Услуги юриста по банкротству юридических лиц

Если юридическое лицо испытывает нехватку активов, имущества компании для исполнения обязательств перед кредиторами - вам может помочь банкротство юридического лица. Юристы Национальной Юридической Коллегии помогут оформить банкротство и ликвидировать вашу компанию с минимальными последствиями в кратчайшие сроки. Мы…
Ещё услугиЮридические
Помощь юриста в суде

"В зависимости от того, на какой именно стадии рассмотрения находится Ваше дело, мы ЮК «ФЁСТ ЛИГЭЛ» предложим Вам помощь юриста в суде по первой инстанции, апелляции, кассации, которая будет включать следующее: 1.Юридическую оценку перспективности такого дела; 2.Разработку оптимальной стратегии ведения в суде Вашего…
Ещё услугиЮридические
Узаконивание квартир, построек и домов. Услуги юристов и адвокатов.

Самовольная постройка - это объект строительства, расположенный на участке земли, строительство на котором не согласовано по закону. Если вы являетесь владельцем самовольной постройки, то Национальная Юридическая Коллегия поможет вам в легализации самовольного объекта. Наша команда обязуется: Провести анализ всего…
Ещё услугиЮридические
Юридическая помощь пострадавшим от мошенников

Вернём ваши средства от финансовых пирамид, брокеров и прочих телефонных мошенников, без предоплат. Поможем закрыть обязательства оформленные мошенниками. Вывод из криптовалюты. Оформление процедуры чарджбэк. Бесплатная консультация! Гарантия! Пишите нам на Telegram/WhatsApp/Viber
Ещё услугиЮридические
Доверительное управление имуществом и активами

Национальная юридическая коллегия занимается доверительным управлением любых активов, а также защитит ваше имущество от обесценивания и всевозможного ущерба. В зависимости от актива вам будет назначен узкий специалист по области вашего имущества, который составит стратегию и прогноз получаемой прибыли, а также…
Ещё услугиЮридические

"В течение года сможете получать неограниченное количество консультация юристов, а именно: - Устная консультация по вопросам физических лиц по всем областям - Звонок юриста в защиту ваших интересов - Предоставление шаблонов документов - Оценка судебной перспективы от 2 раз в год - Письменный ответ на ваш вопрос по…
Ещё услугиЮридические
Медицинский центр в Лобне

Медицинский центр «Гармония» успешно ведёт свою деятельность на территории г. Лобня. На базе медицинского центра функционируют отделения: •Проктология •Гастроскопия •Гастроэнтерология •Гинекология •УЗИ •Анализы •Программы •Эндоскопия •Гирудотерапия •Хирургия •Эндокринология •ЛОР •Колоноскопия •Флебология •Диетология…
Ещё услугиЮридические

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: