«Славянские объявления»

Другие в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
МЕНЕДЖЕР ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ

Я предлагаю: Работа ведётся только удаленно из дома 3-4 часа в день в удобное для Вас время. График составляете на своё усмотрение. “Белая” зарплата, выплачивается на Ваш расчётный счёт в банке. Зарплата стабильная и не зависит от ситуации на рынке в России. Помощь куратора-менеджера. Онлайн поддержка сотрудников 24…
Ещё услугиДругие
День открытых дверей 16 марта 2024 года в 11: 00 часов

Приглашаем на День открытых дверей 16 марта 2024 года! Частная школа-детский сад-творческий клуб Образование Плюс I Частная школа ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС приглашает всех на день открытых дверей. Он состоится 16 марта 2024 года. Это замечательная возможность посетить наше учреждение, познакомиться с новыми людьми и узнать…
Ещё услугиДругие
Услуги юриста по взысканию неустойки с застройщика

Застройщик сдал квартиру, и в ней масса недостатков? Необходимо провести приемку квартиры и взыскать неустойку с застройщика? Свяжитесь с нами, и мы высудим каждую копейку у застройщика, или обяжем исправить каждый дефект. Национальная Юридическая Коллегия - команда из более чем 70 юристов и адвокатов. Сотни наших…
Ещё услугиДругие
Оцифровка видеокассет, запись на диск, флешку

Предлагаю качественно и недорого переписать видео с кассет SVHS, VHS, VHS-Compact, MiniDV, Video8, Hi8, Digital8 на dvd диски, usb-флешки или жесткие диски. * цена 240р/час (4р/мин)- при больших заказах дешевле. * Оплата по количеству видео на диске (флэшке) при получении готового заказа. Есть выезд на дом (при…
Ещё услугиДругие
Караоке бар Ярд в Москве

"Решили весело отпраздновать день рожденья? А как насчёт отметить девичник и мальчишник в караоке баре? Караоке — бар Ярд это: Разнообразие песен на любой вкус; Профессиональное оборудование для идеального звука; Уютная атмосфера для комфортного отдыха; Аппетитная кухня и коктейли: Индивидуальный подход к каждому…
Ещё услугиДругие
Необычный портал бесплатных объявлений

Приглашаем на наш необычный портал с самыми разными объявлениями. У нас можно найти, как множество полезных товаров, так и массу интересных услуг. Заходите на сайт, и вы об этом никогда не пожалеете.
Ещё услугиДругие
Работа ВАХТОЙ по всей РФ

"Компания ООО «ХОЛВА» осуществляет деятельность по строительству дорог, мостов, административно – жилищной инфраструктуры, объектов нефте – газовой отрасли и энергетики. Мы приглашаем на работу новых сотрудников по следующим специальностям: - Арматурщик: зарплата от 75 000 руб. - Бетонщик: зарплата от 75 000 руб. -…
Ещё услугиДругие
«Процвет» -суперконцентраты красителей для полимеров

"Производственная компания «Процвет» осуществляет деятельность по изготовлению суперконцентратов для полимеров и полимерной продукции. Продукция компании позволяет выполнять максимально качественное окрашивание и модификацию различных полимерных изделий, а также существенно снизить затраты на обслуживание…
Ещё услугиДругие
" Каким образом возможно сдать металлолом на выгодных условиях?"

"егодня популярная компания «ЭКОМЕТ» специализируется на приеме металлолома на достаточно привлекательных условиях. Ее пункты располагаются в разных районах Москвы, что крайне удобно для клиентов, помимо прочего, именно тут предоставляется привлекательная стоимость, которая существенно выше рыночной. Сотрудничество с…
Ещё услугиДругие
КУРЬЕР СРОЧНО (Подработка - оплата ежедневно)МОСКВА И МО

"Только по вашему району, без дальних заказов. Все вопросы в whatsapp по номеру указанному в объявлении. ВЫПЛАТЫ ЕЖЕДНЕВНЫЕ! ОПЛАТА 3.000- 5.500 за день (от времени работы) БЕЗ ОПЫТА (обучим - поддержка на старте - помощь в работе) БЕЗ ТРУДОВОЙ КНИЖКИ (можно использовать в качестве подработки) УСЛОВИЯ РАБОТЫ: *…
Ещё услугиДругие

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: