«Славянские объявления»

Сотрудничество в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Удалённая подработка с перспективой основного источника дохода

Набираю команду для удаленной работы через интернет. Следуя готовой пошаговой системе, гарантированно доведу до результата. - Если ты нуждаешься в деньгах - Тебе не безразлично твое будущее - Ты не видишь ближайшей перспективы на улучшение финансовой ситуации… Но готова, работать на результат и не боишься трудностей.…
Бизнес и партнерствоСотрудничество
Куплю катионит ку-2-8 активированный уголь бу или с хранения, Москва

Покупаю на постоянной основе Катионит Ку-2-8 Анионит АВ-17-8 Сульфоуголь Активированный Уголь аг-3 аг-5 арв бау-а дак и другие марки, Покупаем С хранения отработанный лежалый просроченный нелеквиды с Любова региона России а так же Беллоруссии и Казахстана Приезжаем сами забираем с места Оплата Наличный и без наличный…
Бизнес и партнерствоСотрудничество
Куплю катионит, анионит, сульфоуголь

A

Постоянно покупаем катионит ку 2-8 и его аналоги - Lewatite, Purolite, Dawex, Amberlite - Активированные угли марок АГ 3, АРВ, БАУ А, АГС, АБГ, АГ 4 - Аниониты АВ 17-8, АН -31, Amberlite 4200 - Трилон Б, Гипохлорид калия, Хлорамин Б - Аминаты Hydro XAIS - Комплексонаты ЕДТА, НТФ - Флокулянты Besfloc, Zetag,…
Бизнес и партнерствоСотрудничество
Набираем сотрудников на удаленную работу

"Обязанности: Отвечать на входящие сообщения по готовому тексту! Свободный график Без вложений Работаем по России! Зарплата от 60 тысяч рублей Все вопросы в Ватсап по номеру указанному в объявлении!"
Бизнес и партнерствоСотрудничество
Менеджер продаж смазок Molykote

"Требования к сотруднику: Высшее образование; Опыт работы в аналогичной должности не менее 3 лет; Знание рынка масел, смазок и СОЖ будет преимуществом; Высокие коммуникативные навыки и умение работать в команде; Опыт работы с CRM-системами. Знание бренда Molykote. Обязанности сотрудника: Организация и контроль работы…
Бизнес и партнерствоСотрудничество
Обучение массажу с з/п 200000 без медицинского образования!

"Начните зарабатывать 200 000 рублей в месяц, получив профессию массажиста! 1. Обучим от 30 до 53 техник массажа 2. Расскажем как привлекать клиентов 3. Предоставим бизнес-план, готовые документы, шаблоны 4. Поделимся знаниями психологии общения и другими секретами. МЫ СОЗДАЛИ УНИКАЛЬНЫЙ КУРС, АНАЛОГОВ КОТОРОГО НЕТ В…
Бизнес и партнерствоСотрудничество
Руководитель отдела продаж

"Компания ""Kluber-opt"" занимается прямыми поставками высококачественных масел, смазок и СОЖ Kluber из стран Европы, США и Турции, утверждая своё лидирующее положение на российском рынке. Высшее образование; Опыт работы в аналогичной должности не менее 3 лет; Знание рынка масел, смазок и СОЖ будет преимуществом;…
Бизнес и партнерствоСотрудничество
Подработка для мам в декрете

Предлагаю работу на дому для мамочек в декрете, домохозяек. Работа только удаленно через интернет и занимает 2-3 часа в день. Опыт не требуется. Обучаю всему с нуля. От вас желание работать и зарабатывать на дому. От меня полная поддержка и сопровождение, официальный договор и выплаты на карту банка. Подработка может…
Бизнес и партнерствоСотрудничество
Требуется менеджер активных продаж

Организация в поисках Менеджера активных продаж. Мы предлагаем: - Понятную систему мотивации: Оклад 27 000 + премия 30 000 при выполнении плана, при перевыполнении + % с продаж; - Стабильную официальную заработную плата (2 раза в месяц); - Работу с востребованным на рынке продуктом; - Дружный коллектив; -…
Бизнес и партнерствоСотрудничество
Водитель-экспедитор

"Водитель категории Е Требования: - Водительские права категории Е - Коммуникабельность - Ответственность - Стаж вождения от 2х лет - Опыт работы на категории Е Обязанности: - Своевременная доставка грузов склад-склад, по Москве и Московской области. Только задняя погрузка. - Умение пользоваться телефоном: приложения…
Бизнес и партнерствоСотрудничество

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: